<p><b>Плита клапанная Copeland D4DH 3130162</b> — сменная деталь для компрессоров Copeland серий D4DA, D4DJ, D4DH, D6DA, D6DJ, D6DH. Артикул производителя: <b>Copeland Emerson 3130162</b>.</p>
62 250 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
1 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
1 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
<p><b>Комплект прокладок Copeland D4DH</b> (арт. 2831940) — надёжное уплотнение для клапанной плиты компрессоров серии D4D. Совместим с моделями D4DA, D4DF, D4DH, D4DJ, D4DL, D4DT серии AWM/D.</p>
6 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
<p><b>Шатунно-поршневая группа Copeland D4DH</b> (арт. 2836263) — надёжный узел для поршневых компрессоров серий D4DH, D4DL, D6DH, D6DL, D8DH, D8DL. Обеспечивает точную работу компрессора и длительный ресурс эксплуатации.</p>
4 880 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Запчасти для компрессоров D4DH-2500-AWM/D D4DH-250x-AWM/D
Характеристики компрессора D4DH-2500-AWM/D
| Модель | D4DH-2500-AWM/D |
| Тип компрессора | поршневой полугерметичный компрессор |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, холодильная техника |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Объемная производительность, м3/ч | 70,8 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -10 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
39,7 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -25 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
19,9 |
| Заправка маслом, л | 3,3 |
| Марка и тип масла | SUNISO 3GS минеральное |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток, А | 41,5 |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 67x535x495 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 2 1/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/8 |
| Масса нетто, кг | 215 |
Характеристики компрессора D4DH-250x-AWM/D
| Модель | D4DH-250x-AWM/D |
| Тип компрессора | поршневой полугерметичный компрессор |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, холодильная техника |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22, R-404A, R-134a, R-407C |
| Объемная производительность, м3/ч | 70,8 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -10 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
40,4 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -25 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
19,55 |
| Заправка маслом, л | 3,3 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток, А | 41,5 |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 670x535x495 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 2 1/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/8 |
| Масса нетто, кг | 225 |
