Розничная цена
13 920 ₽/шт
Старая цена
19 200 ₽/шт
Мало
Арт.: 36131518 (361315-18)
3 550 ₽/шт
| Технические параметры | |
| Объемная произв-сть (1450 об/мин 50Гц) | 34,73 m3/h |
| Объемная произв-сть(1750 об/мин 60Гц) | 41,92 m3/h |
| Диапазон частот | 25..70 Hz |
| Число цилиндров х Диаметр х Ход поршня | 4 x 55 mm x 42 mm |
| Вес | 129 kg |
| Макс. избыточное давление (НД/ВД) | 19 / 32 bar |
| Присоединение линии всасывания | 28 mm – 1 1/8” |
| Присоединение линии нагнетания | 22 mm – 7/8” |
| Тип масла для R134a/R404A/R507A/R407A/R407C/R407F | BSE32(Standard) / R134a tc>70°C: BSE55 (Option) |
| Параметры мотора | |
| Версия мотора | 3 |
| Напряжение мотора (др. по запросу) | 380-420V PW-3-50Hz |
| Максимальный рабочий ток | 10.0 A |
| Максимальный рабочий ток 70Hz/400V/FI | 14,8 A |
| Соотношение обмоток | 50/50 |
| Пусковой ток (ротор блокирован) | 39.0 A Y / 68.0 A YY |
| Max. энергопотребление | 6,0 kW |
| Комплект поставки | |
| Защита мотора | SE-B1, CM-RC-01(Option) |
| Класс защиты | IP65 |
| Антивибрационные демпферы | Standard |
| Заправка масла | 2,60 dm³ |
| Доступные опции | |
| Датчик температуры нагнетания | Option |
| Стартовая разгрузка | Option |
| Регулирование производительности | 100-50% (Option) |
| Плавное регулирование производ-сти | 100-10% (Option) |
| Дополнительный вентилятор | Option |
| Сервисный масляный клапан | Option |
| Подогреватель масла в картере | 0..140 W PTC (Option) |
| Контроль уровня масла | OLC-K1 (Option) |
| Измерения шумовых парметров | |
| Уровень звуковой мощности (-10°C/45°C) @50Гц | 70,3 dB(A) @50Hz |
| Уровень звукового давления @1м (-10°C/45°C) @50Гц | 62,3 dB(A) @50Hz |
| Уровень звуковой мощности (-10°C/45°C) @50Гц R134a |
