1 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
1 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
<p><b>Комплект прокладок Copeland D4DF</b> (арт. 2831940) — надёжное уплотнение для клапанной плиты компрессоров серии D4D. Совместим с моделями D4DA, D4DF, D4DH, D4DJ, D4DL, D4DT линейки AWM/D.</p>
6 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
<p><b>Шатунно-поршневая группа Copeland D4DF</b> (арт. 2836252) — надёжный узел для поршневых компрессоров серий D4DA и D4DF. Совместима с моделями D4DF-1000-AWM/D, D4DA-2000-AWM/D, D4DA5-1000, D4DF5-1000 и другими.</p>
4 880 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диаметр отверстия под шейку коленвала 44.5 мм
Диаметр отверстия втулки поршневого пальца 19 мм
Расстояние между отверстиями 81 мм
Диаметр отверстия втулки поршневого пальца 19 мм
Расстояние между отверстиями 81 мм
1 750 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Запчасти для компрессоров D4DF-1000-AWM/D D4DF-100x-AWM/D
Характеристики компрессора D4DF-1000-AWM/D
| Модель | D4DF-1000-AWM/D |
| Тип компрессора | поршневой полугерметичный компрессор |
| Область применения | холодильная техника |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Объемная производительность, м3/ч | 56 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -10 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
27,7 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -25 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
13,7 |
| Заправка маслом, л | 3,3 |
| Марка и тип масла | SUNISO 3GS минеральное |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток, А | 19,3 |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 680x550x605 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 5/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/8 |
| Масса нетто, кг | 197 |
Характеристики компрессора D4DF-100x-AWM/D
| Модель | D4DF-100x-AWM/D |
| Тип компрессора | поршневой полугерметичный компрессор |
| Область применения | холодильная техника |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22, R-404A, R-134a |
| Объемная производительность, м3/ч | 56 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -10 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
30,5 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -25 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
14,9 |
| Заправка маслом, л | 3,3 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток, А | 26,8 |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 680x535x605 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 5/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/8 |
| Масса нетто, кг | 195 |
