1 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
1 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
<p><b>Комплект прокладок Copeland D4DA</b> (арт. 2831940) — надёжное уплотнение для клапанной плиты компрессоров серии D4DA, D4DF, D4DH, D4DJ, D4DL, D4DT. Обеспечивает герметичность и стабильную работу холодильного компрессора.</p>
6 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
<p><b>Шатунно-поршневая группа Copeland D4DA</b> (арт. 2836252) — надёжный сменный узел для компрессоров серий D4DA и D4DF. Совместима с моделями D4DA-1000, D4DA-2000, D4DA5-1000, D4DA5-2000, D4DF-1000, D4DF5-1000.</p>
4 880 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Запчасти для компрессоров D4DA-2000-AWM/D D4DA-200x-AWM/D
Характеристики компрессора D4DA-2000-AWM/D
| Модель | D4DA-2000-AWM/D |
| Тип компрессора | поршневой полугерметичный компрессор |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, холодильная техника |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Объемная производительность, м3/ч | 56 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -10 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
31,4 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -25 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
15,25 |
| Заправка маслом, л | 3,3 |
| Марка и тип масла | SUNISO 3GS минеральное |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток, А | 22,5 |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 650x535x495 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 5/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/8 |
| Масса нетто, кг | 201 |
Характеристики компрессора D4DA-200x-AWM/D
>| Модель | D4DA-200x-AWM/D |
| Тип компрессора | поршневой полугерметичный компрессор |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, холодильная техника |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22, R-404A, R-134a, R-407C |
| Объемная производительность, м3/ч | 56 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -10 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
31,6 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -25 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
15,2 |
| Заправка маслом, л | 3,3 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток, А | 32,5 |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 650x535x495 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 5/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/8 |
| Масса нетто, кг | 196 |
