<p><b>Клапанная плита Copeland D3DS</b> (арт. 2832852) — запасная часть для поршневых компрессоров серий D3DS, D3DC и D3DA. Обеспечивает надёжную работу клапанного узла. Подходит для широкого ряда моделей Copeland Emerson.</p>
62 250 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
<p><b>Комплект прокладок Copeland D3DS</b> (арт. 2832874) — набор уплотнительных прокладок для клапанной плиты компрессоров серий D3DA, D3DC, D3DS. Обеспечивает герметичность и надёжную работу холодильного компрессора.</p>
6 420 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
<p><b>Шатунно-поршневая группа Copeland D3DS</b> (арт. 2836241) — запасная часть для поршневых компрессоров серий D3DS и 3DS5. Совместима с моделями D3DS-1000-AWM/D, D3DS-1500-oAWM/D и рядом других. Надёжное решение для восстановления работоспособности компрессора.</p>
6 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Запчасти для компрессоров D3DS-1000-AWM/D D3DS-1500-AWM/D D3DS-150x-AWM/D D3DS-100x-AWM/D
Характеристики компрессора D3DS-1000-AWM/D
| Модель | D3DS-1000-AWM/D |
| Тип компрессора | поршневой полугерметичный компрессор |
| Область применения | холодильная техника |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Объемная производительность, м3/ч | 49,9 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -10 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
13,2 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -25 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
5,52 |
| Заправка маслом, л | 3,7 |
| Марка и тип масла | SUNISO 3GS минеральное |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток, А | 18,6 |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 745x370x785 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 3/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/8 |
| Масса нетто, кг | 171 |
Характеристики компрессора D3DS-1500-AWM/D
| Модель | D3DS-1500-AWM/D |
| Тип компрессора | поршневой полугерметичный компрессор |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, холодильная техника |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Объемная производительность, м3/ч | 49,9 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -10 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
27,4 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -25 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
13,5 |
| Заправка маслом, л | 3,7 |
| Марка и тип масла | SUNISO 3GS минеральное |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток, А | 28,8 |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 710x370x490 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 5/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/8 |
| Масса нетто, кг | 166 |
Характеристики компрессора D3DS-150x-AWM/D
| Модель | D3DS-150x-AWM/D |
| Тип компрессора | поршневой полугерметичный компрессор |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, холодильная техника |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22, R-404A, R-134a, R-407C |
| Объемная производительность, м3/ч | 49,9 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -10 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
28,7 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -25 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
14,25 |
| Заправка маслом, л | 3,7 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток, А | 29 |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 710x370x490 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 5/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/8 |
| Масса нетто, кг | 178 |
Характеристики компрессора D3DS-100x-AWM/D
| Модель | D3DS-100x-AWM/D |
| Тип компрессора | поршневой полугерметичный компрессор |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, холодильная техника |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22, R-404A, R-134a, R-407C |
| Объемная производительность, м3/ч | 49,9 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -10 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
28,1 |
|
Холодопроизводительность, кВт при Ткип. = -25 °С, Тконд. = +40 °С, хладагент — R-22 |
14,3 |
| Заправка маслом, л | 3,7 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток, А | 22,5 |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 710x370x490 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 5/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/8 |
| Масса нетто, кг | 173 |
